Kontakt

Rufen Sie uns an

Haben Sie Fragen? Dann rufen Sie uns direkt unter +49 581 97181-0 an. Unser Team steht Ihnen gerne bei Fragen zur Verfügung.

Wir rufen Sie zurück

Möchten Sie, dass wir Sie anrufen? Geben Sie Ihre Telefonnummer ein und wir rufen Sie an:

Schreiben Sie uns

Gerne können Sie Ihre Frage auch direkt an uns senden:

Kontaktdaten

Visolaser GmbH
Hansestrasse 12
29525 Uelzen
Fon: +49 581 97181-0
Fax: +49 581 97181-18
Mail: office@visolaser.de

Geschäftszeiten

Montag – Donnerstags: 8:00 – 17:30 Uhr

Freitags: 8:00 – 15:00 Uhr

Oder kommen Sie direkt bei uns vorbei

Unser Team

Dies sind einige der wichtigsten Menschen in unserem Unternehmen. Hinter diesen Menschen steht noch ein ganzes Team an fleißigen Mitarbeitern, die Ihre Aufträge schnell und zuverlässig ausführen.

Heiner Fricke Heiner Fricke Geschäftsführer und Inhaber +49 581 97181-0 fricke@visolaser.de

Tino Zachhuber Geschäftsführer +49 581 97181-0 zachhuber@visolaser.de

Antje Fricke Antje Fricke Buchhaltung und Controlling +49 581 97181-0 a.fricke@visolaser.de

Gundula Knust Gundula Knust Vertrieb – Auszeichnungen, Werbung, Etiketten +49 581 97181-20 knust@visolaser.de

Andreas Thomas Andreas Thomas Produktionsleiter +49 581 97181-0 thomas@visolaser.de

Kristian Knaak Kristian Knaak Produktion – Anlagenführer +49 581 97181-0 knaak@visolaser.de

Amelie Lingnau Vertrieb +49 581 97181-0 lingnau@visolaser.de

Malte Meyer Vertrieb +49 581 97181-32 meyer@visolaser.de